Новости за 2003 год

Роберт смикшировал новую версию песни Pictures of You для австралийского фильма One Perfect Day. Фильм должен появиться на экранах в феврале 2004 года.

Кьюры выступят на благотворительном концерте Passport: Back To The Bars 5 марта 2004 года в Лондоне. Количество билетов очень ограничено. Выиграть билет может ТОЛЬКО резидент Великобритании, отправив SMS организаторам концерта с определенного оператора сотовой связи в Англии. На билете будет указан номер телефона, с которого было отправлено sms, сам же билет будет действителен только при предъявлении паспорта, на который зарегистрирован номер телефона. Стоимость отправки данного короткого сообщения равна примерно 70 рублей. М-да, благотворительность. :(

Группа подписала контракт на издание 3-х новых альбомов с двумя лэйблами I Am Recordings и Artistdirect. Однако последний обанкротилась и контракт с ним был расторгнут. Роберт вскоре обещал анонсировать новый лэйбл. Дела с первым издателем идут куда лучше. Пре-производство закончено и запись назначена на 26 января 2004 года. Продюсером нового альбома выступит Росс Робинсон (Limp Bizkit, Slipknot). Выход планируется на середину июня. После выхода Роберт планирует провести мировой тур в поддержку нового альбома. Обещают посетить Европу и Америку (как Северную, так и Южную). Про Россию, так же как про Австралию, Африку и Японию пока ничего не слышно.

Свой сольный альбом Роберт обещал приложить бесплатно к своему следующему кьюровскому CD. Материал готов, однако времени на его издание у него сейчас нет, пока записывается новый студийный альбом.

Роберт написал слова к песне Believe и спел её вместе с Earl Slick для его нового альбома Zig Zag, который вышел в свет 9 декабря 2003 года. В январе 2004 обещали выпустить сингл с этой песней.